О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тело нелегала выпало из ниши шасси самолета на одну из улиц Лондона

Мужчина - предположительно, нелегальный иммигрант, спрятавшийся в нише для шасси авиалайнера - упал на улицу одного из богатых районов Лондона

Мужчина - предположительно, нелегальный иммигрант, спрятавшийся в нише для шасси авиалайнера - упал на улицу одного из богатых районов Лондона, пишет британское издание Daily Mail.

Тело мужчины старше 30 лет было обнаружено в воскресенье на улице района Мортлейк, который расположен приблизительно в 15 километрах от международного аэропорта "Хитроу".

По словам экспертов, вероятнее всего, мужчина - выходец из Северной Африки - скончался еще до того, как упал на землю: его либо убило убирающимся в нишу при взлете самолета шасси, либо он умер от чрезвычайно низкой температуры на высоте полета лайнера. Когда самолет начал снижение для посадки, тело человека выпало из ниши на высоте нескольких тысяч метров.

Полиция проводит расследование по факту гибели мужчины....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка