О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда международного аэропорта "Курумоч" по настольному теннису стала победителем открытых соревнований в рамках международного турнира Koltsovo Russian Open 2012

Сегодня, 11 сентября, теннисисты из команды самарского аэропорта сыграли со своими коллегами из аэропортов, входящих в новый холдинг "Аэропорты регионов", - "Кольцово" (Екатеринбург) и "Стригино" (Нижний Новогород).

По результатам соревнований победителем стала команда Международного аэропорта "Курумоч", 2-е место заняли теннисисты из аэропорта "Кольцово" и, наконец, "бронза" досталась команде аэропорта Нижнего Новгорода. Кроме того, определены три игрока и в личном командном зачете - все они являются сотрудниками аэропорта "Курумоч".

Открытые соревнования среди команд трех аэропортов, проходят в рамках международного турнира по настольному теннису "Koltsovo Russian Open 2012", которые состоятся в период с 14 по 16 сентября во Дворце игровых видов спорта г.Екатеринбурга.

В турнире примут участие более 120 спортсменов из 14 стран Европы, Азии и Южной Америки. Россию на соревнованиях будут представлять 55 участников. Организаторами турнира выступают Международная федерация настольного тенниса, Федерация настольного тенниса России, Правительство Свердловской области и клуб настольного тенниса "Горизонт". Титульный партнер соревнований - аэропорт "Кольцово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.