О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AsstrA вступила в Международную ассоциацию грузовой авиации TIACA

AsstrA вступила в Международную ассоциацию грузовой авиации TIACA, деятельность которой направлена на защиту интересов, развитие и повышение эффективности отрасли авиаперевозок в мире

AsstrA вступила в Международную ассоциацию грузовой авиации TIACA, деятельность которой направлена на защиту интересов, развитие и повышение эффективности отрасли авиаперевозок в мире.

Целями TIACA являются поддержка новых международных инициатив и мер по обеспечению безопасности, повышение отраслевых стандартов производительности и эффективности в работе регулирующих органов, уменьшение ограничений на грузовые воздушные перевозки, урегулирование вопросов эксплуатационных расходов и следование экологической политике.

"Вступление AsstrA в TIACA способствует продвижению компании как авиа экспедитора на мировом рынке, дает доступ к информационным ресурсам ассоциации, позволяет обмениваться знаниями и предоставляет возможность участвовать в образовательных программах, способствует сотрудничеству с представителями международного бизнес-сообщества", - отметил генеральный директор AsstrAForwarding Олег Германович.

Членами ассоциации являются крупнейшие производители авиационной техники, ведущие грузовые авиаперевозчики и экспедиторы, грузоотправители, таможенные брокеры, государственные структуры, ведущие транспортные и логистические компании.

TIACA представляет собой платформу для обсуждения широкого спектра вопросов, связанных с развитием грузовых перевозок. Следуя мировым тенденциям, ассоциация уделят особое внимание грузовым авиаперевозкам на растущих рынках между Востоком и Западом.

"Транзитный потенциал России, а также рост внутреннего спроса на грузовые авиаперевозки, делают страну привлекательной для международных авиакомпаний. Для нас Россия является одним из важнейших рынков, а вступление AsstrA в ассоциацию позволит нам получить накопленные знания и опыт, с помощью которых мы намерены развивать свою деятельность как экспедитора и таможенного брокера в отрасли воздушных грузоперевозок, реализовывать потенциал российского рынка", - сказал управляющий филиалом AsstrA Forwardingв МосквеАлександр Михеев.

AsstrAAssociatedTrafficAG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.

AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrAForwarding - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrATransport - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом; AsstrALogistics - системы управления цепочками поставок (SCM), контрактная логистика, консультации в логистике; EBSPartners (компания-партнёр Oracle) - доработка, внедрение и техническая поддержка программных продуктов Oracle в сфере программных решений для управления предприятием.

800 сотрудников компании AsstrA работают в странах СНГ, Западной Европы и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «AsstrA ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка