О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Томск Авиа" отменила 2 местных рейса на север

Авиакомпания "Томск Авиа" отменила во вторник рейсы в Стрежевой и Пионерный

Авиакомпания "Томск Авиа" отменила во вторник рейсы в Стрежевой и Пионерный, говорится на онлайн-табло аэровокзала.

По данным онлан-табло, в понедельник были отменен рейсы на Нижневартовск и Стрежевой. Ранее сообщалось, что это произошло из-за того, что вместо двух самолетов рейс по двум направлениям выполняет одно воздушное судно.

На онлайн-табло томского аэропорта значится, что во вторник отменены рейсы "Томск Авиа" в Стрежевой на 13.25 местного времени и в Пионерный на 19.30 местного времени. Еще два рейса в Пионерный - с вылетом в 9.00 и 14.15 местного времени - были задержаны на 4,5 часа.

Кроме того сообщается, что самолет из Пионерного, который должен был прибыть в 13.20, прилетел в 18.00, второй самолет из того же поселка, предположительно, прибудет в Томск также с задержкой в 4,5 часа - в 23.00, а не в 18.35, как значится в расписании....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка