О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" перестала летать из Новокузнецка

Авиакомпания "Якутия" спустя два месяца после начала осуществления полетов из новокузнецкого аэропорта "Спиченково" в Москву прекратила работу в Кузбассе

Авиакомпания "Якутия" спустя два месяца после начала осуществления полетов из новокузнецкого аэропорта "Спиченково" в Москву прекратила работу в Кузбассе.

На сайте авиакомпании больше не доступна покупка билетов на Новокузнецкие рейсы.

Напомним, новость о том, что "Якутия" будет совершать рейсы по цене 6500 рублей за билет была воспринята в июле с воодушевлением, поскольку другие компании берут за аналогичные перелеты сумму больше на несколько тысяч.

По словам новокузнечан, особого разочарования они не испытывают, поскольку "Якутия" выполняла рейсы только раз в неделю, а обещанная цена 6500 рублей за билет в один конец достигла десяти тысяч, сравнявшись с "Уральскими авиалиниями" и "Сибирью"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка