О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево встречает гостей и участников форума Interra

Аэропорт "Толмачево" принимает участников и гостей IV международного инновационного форума Interra, стартующего 13 сентября в Новосибирске

Аэропорт Толмачево принимает участников и гостей IV Международного инновационного форума Interra, стартующего 13 сентября в Новосибирске.

В 2012 году форум посвящен теме "Инновации для жизни". В центре внимания участников, экспертов и гостей форума будут новаторские разработки и идеи для улучшения качества жизни. Ключевыми тематическими направлениями форума станут: "Новая экономика", "Город для жизни", "Территория инноваций".

Аэропорт Толмачево выступает партнером форума уже четвертый раз. В этом году Interra соберет на своих площадках около двух тысяч человек, в числе которых ведущие эксперты в области инноваций, развития территорий, экономики, а также представители средств массовой информации из России, Германии, Франции, Японии, США, ЮАР, Бразилии, Китая и других стран. Более четырехсот участников и гостей прибудут в Новосибирск через аэропорт Толмачево.

Одним из мероприятий, открывающих форум, станет благотворительная акция "Добрые руки планеты Земля" всероссийского фонда "Линия жизни", проводимая на площадке новосибирского аэропорта. Приняв участие в акции, пассажиры и гости Толмачево смогут внести свой вклад в спасение жизней тяжелобольных детей.

Аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2012 году планирует обслужить 3 155 тысяч пассажиров (рост 14%).

Международный инновационный форум Interra - крупнейшая в России площадка для выработки предложений по развитию инновационной экономики и инновационного общества, а так же для демонстрации проектов инновационного характера. Форум ежегодно собирает более 2 тысяч участников из более чем 30 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка