О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Набор на курс менеджеров и представителей авиапредприятий

НОУ "Авиационная школа "Аэрофлота" объявляет о наборе слушателей на 2012-2013 учебный год по программе: "Организация перевозок и управление на транспорте"

НОУ "Авиационная школа Аэрофлота" объявляет о наборе слушателей на 2012 - 2013 учебный год по программе: "Организация перевозок и управление на транспорте".

Программа предназначена для руководителей и специалистов коммерческого блока авиапредприятий, связанных с управлением грузовых и пассажирских авиаперевозок.

Цель обучения - получение базовых знаний, умений, формирование навыков, необходимых для работы менеджером и представителем авиапредприятия за рубежом.

Двадцатилетний опыт успешного обучения менеджеров авиапредприятий по программе связан с ориентацией школы на оценки и предложения слушателей курса, с приоритетным изучением слушателями передовой практики управления в российских и зарубежных авиакомпаниях, с привлечением к проведению занятий ведущих специалистов отрасли, имеющих соответствующий практический и преподавательский опыт.

Авиационная школа Аэрофлота старается поддерживать традиционно высокое качество образовательного процесса, строго придерживается установленных требований к образовательной деятельности (в соответствии с лицензией Департамента образования города Москвы № 028294 от 15 .03.2011 г. и сертификатом авиационного учебного центра ФАВТ № 202 от 28.11.2011 г.).

В программе обучения специальные дисциплины, иностранный язык, автоматизированные системы бронирования и продажи пассажирских авиаперевозок.

Период обучения: с 1 октября 2012 года по 30 июня 2013 года.

Режим занятий: 6 учебных часов в день и самоподготовка к тестированию.

Занятия проводятся в здании МГТУ ГА (Кронштадтский б-р, д. 20).

По итогам тестирования слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

По желанию слушателей возможна сдача экзамена на сертификат IATA по курсу "Ground Operations Management".

Слушатели обеспечиваются оригинальными раздаточными материалами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка