О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip скупает любые использованные посадочные талоны по 1000 рублей

OneTwoTrip объявляет о запуске беспрецедентной маркетинговой акции по обмену использованных посадочных талонов на скидку в размере 1 000 рублей на покупку авиабилетов

OneTwoTrip, лидер рынка онлайн-бронирования авиабилетов, объявляет о запуске беспрецедентной маркетинговой акции по обмену использованных посадочных талонов на скидку в размере 1 000 рублей на покупку авиабилетов на сайте www.onetwotrip.com.

Обменять использованные посадочные талоны на скидку, эквивалентную 1 000 рублей, смогут пассажиры любых авиакомпаний и любых рейсов, прибывающих в аэропорты Шереметьево (терминалы D, E и F) и Домодедово (как внутренний, так и международный терминалы прилетов). Акция будет проходить с четверга по воскресенье каждой недели до 7 октября 2012, в период с 16.00 до 21.00. Именно в это время пассажиропоток достигает своего пика, согласно официальной статистике аэропортов.

"Мы даем скидку, чтобы люди могли оценить преимущества использования сервиса OneTwoTrip. Для наших клиентов мы формируем действительно уникальные ценовые предложения и скидочные программы, - говорит Ованес Погосян, совладелец компании OneTwoTrip. - По нашим расчетам, в результате акции мы соберем более 20 000 посадочных талонов, из которых мы сделаем арт-объект, посвященный путешествиям и путешественникам".

Дата завершения акции - 7 октября 2012 года, при этом скидку можно будет активировать до 30 июня 2013 года. Подробнее об условиях акции Вы сможете прочитать по ссылке: http://www.onetwotrip.com/promo/bpass/.

OneTwoTrip.com - динамично развивающаяся компания. В мае 2011 года проект был запущен в тестовом режиме, а c сентября 2011 - в широком доступе. В 2011 году OneTwoTrip вошел в рейтинг самых перспективных компаний Рунета по версии журнала Forbes. На сегодняшний день ежедневно в онлайн режиме выписывается более 3500 авиабилетов. В июне 2012 года ежемесячный оборот компании превысил $30 млн. В ближайшем будущем планируется открытие дополнительных сервисов: бронирование отелей, аренда машин, круизный отдых.

Выписка авиабилета и получение маршрутной квитанции происходит в течение 10 секунд после проведения оплаты. Интеллектуальная система поиска OneTwoTrip подбирает самые удобные и выгодные варианты бронирования, а с помощью доступного интерфейса предлагает на выбор все возможные предложения от абсолютного большинства авиакомпаний мира, выполняющие регулярные рейсы, а также рекомендует самый экономный, самый быстрый и самый надёжный варианты. На сайте представлен рейтинг каждого рейса авиакомпаний, который учитывает статистику задержек, опозданий и отмен рейсов, расстояние между спинками кресел и, что не менее важно - возраст борта. OneTwoTrip.com позволяет экономить не только время, но и деньги клиентов. При выборе авиабилетов на ближайшие даты вылета для нескольких пассажиров, экономия может составить до 20% от стоимости авиабилетов в авиакомпаниях или других агентствах. Благодаря запатентованной уникальной системе подбора тарифов, OneTwoTrip.com уже помог сэкономить своим клиентам более $1 млн....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка