О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ситуация с отправкой рейсов из "Шереметьево" полностью нормализовалась

Ситуация с задержанными рейсами в аэропорту "Шереметьево" из-за утреннего сбоя в системе энергоснабжения полностью нормализовалась

Ситуация с задержанными рейсами в аэропорту "Шереметьево" из-за утреннего сбоя в системе энергоснабжения полностью нормализовалась, сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе "Шереметьево".

"Ситуация полностью нормализовалась. Можно сказать, что инцидент полностью исчерпан", - сообщили в аэропорту.

По словам представителя аэропорта, сейчас вылетает один из задержанных рейсов из терминала F, а в 18.55 мск вылетит последний задержанный рейс в Париж.

Скачок напряжения в среду вызвал сбой в работе системы регистрации пассажиров "Шереметьево". В связи с этим часть рейсов, обслуживающихся терминалом D, была перенесена в терминал E.

Источник в одной из московских энергокомпаний ранее сообщал РИА Новости, что сбой в энергоснабжении "Шереметьево" связан с проблемами на подстанции аэропорта.

В настоящее время ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК), обслуживающая аэропорт, выясняет, почему произошло отключение по линии 110 киловольт....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка