О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"СарАвиа" заплатила 511 тыс руб штрафа за нарушение антимонопольного законодательства

ОАО "Саратовские авиалинии" заплатило штраф в размере 510,7 тыс. рублей, наложенный на авиакомпанию за нарушение антимонопольного законодательства

ОАО "Саратовские авиалинии" ("СарАвиа") заплатило штраф в размере 510,7 тыс. рублей, наложенный на авиакомпанию за нарушение антимонопольного законодательства, сообщает пресс-служба УФАС.

Согласно сообщению, "СарАвиа" была привлечена к административной ответственности в августе текущего года после того, как региональное УФАС признало авиакомпанию нарушившей п.9 ч.1 ст.10 закона "О защите конкуренции".

Антимонопольная служба установила, что на официальном сайте авиакомпании присутствует не вся обязательная для размещения информация об услугах в аэропорту "Саратов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка