О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение о минировании иркутского аэропорта оказалось ложным

Иркутский аэропорт, где проводилась эвакуация в связи с поступившей информацией о якобы заложенной бомбе, возобновил работу в штатном режиме

Иркутский аэропорт, где проводилась эвакуация в связи с поступившей информацией о якобы заложенной бомбе, возобновил работу в штатном режиме, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

Около 10.58 (05.58 мск) поступил звонок о якобы заложенной бомбе в аэропорту. Руководство приняло решение провести эвакуацию в международном и внутреннем терминале. В порт прибыли специалисты МВД, которые искали взрывное устройство. Из-за этого была перенесена регистрация трех рейсов: №542 "Иркутск - Мирный", №81 "Иркутск - Мама", №141 "Иркутск - Бодайбо".

"Сообщение о бомбе было ложным", - сказал представитель аэропорта.

Как сообщает транспортная полиция, по данному факту проводится проверка. "Осуществляется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемого. Транспортная полиция Восточной Сибири просит граждан, что-либо знающих о преступлении, обращаться по телефонам: (3952) 63-26-13 и 38-75-87", - говорится в сообщении Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка