О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В актовом зале Государственного рязанского приборного завода прошла ярмарка "Урожай-2012"

В актовом зале Государственного рязанского приборного завода прошла ярмарка "Урожай-2012"

На ярмарке коллективы цехов и отделов представили яркие и оригинальные экспозиции из овощей, фруктов, ягод, цветов, выращенных на садовых и дачных участках заводчан.

Здесь можно было увидеть не только стенды с лучшими образцами урожая этого года, но и тематические художественные композиции, к подготовке которых участники приложили немало фантазии.

Это огромный глобус с континентами, созданными из различных растительных культур; океанская пучина с рыбами, морскими ежами, звездами и сокровищами затонувших кораблей, выполненными способом художественной резки по овощам; темный мир праздника "Хэллоуин" с его зловещими обитателями, сделанными из тыкв, арбузов, подсолнечников и кабачков; сказочные лирические сценки с главными героями - забавными человечками и животными из овощей и фруктов.

В рамках мероприятия участники с большим азартом состязались в конкурсах на лучшую рекламу экспозиции и самый крупный плод. По итогам выставки коллективы заводских подразделений отмечены дипломами и премиями.

Ярмарка "Урожай" проводится на Государственном Рязанском приборном заводе уже девятый год подряд. Она дает возможность заводчанам, увлеченным садоводством и огородничеством, продемонстрировать результаты своего нелегкого труда, поделиться опытом выращивания плодов, а также создать посредством обычных сельскохозяйственных культур праздник для коллег по работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка