О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" сменит терминал в Шереметьево

Авиакомпания "Аэрофлот" заявила о намерении перевести внутренние рейсы дочернего перевозчика "Владивосток Авиа" из терминала "Шереметьево-1" (B) в терминал 3 (D)

Авиакомпания "Аэрофлот" заявила о намерении перевести внутренние рейсы дочернего перевозчика "Владивосток Авиа" из терминала Шереметьево-1 (B) в терминал 3 (D). Это произойдет 28 октября с началом действия зимнего расписания, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Перевод резко упростит пересадки с рейсов "Владивосток Авиа" на самолеты "Аэрофлота" и прочих его дочерних компаний и партнеров. Пассажирам с 28 октября не придется переезжать для этого на противоположную сторону аэродрома. Кроме того, нетранзитным пассажирам также станет легче добираться до города из Шереметьево.

В то же время переход дополнительно усложнит ситуацию в переполненном внутреннем секторе терминала Шереметьево-3 (D). Там уже обслуживаются все шереметьевские внутренние рейсы "Аэрофлота", "Донавиа", "России" и "Нордавиа", и появление еще одного перевозчика сделает столпотворение в секторе (в котором, кстати, нет даже стойки информации) еще более неприятным для пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка