О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый магазин Duty Free в аэропорту "Киев"

В терминале А международного аэропорта "Киев" заработал новый магазин беспошлинной торговли. Он расположен в зоне вылета на втором этаже аэровокзала

В терминале А Международного аэропорта "Киев" заработал новый магазин беспошлинной торговли. Он расположен в зоне вылета на втором этаже аэровокзала.

Пассажиры могут совершить покупки в новом магазине после прохождения предполетных формальностей: контроля авиационной безопасности, паспортного и таможенного контролей.

Оператором магазина Duty Free является украинско-немецкая компания "Львов-Трейдинг" (LT Duty Free). На площади 90 кв. метров располагается более 700 единиц различных товаров беспошлинной торговли. Среди них алкоголь, табачная продукция, парфюмерия, шоколад и сувениры.

В зале вылета нового терминала А Международного аэропорта "Киев" также работает два магазина беспошлинной торговли компании ANP (торговая марка PAVO Duty Free).

Коммунальное предприятие "Международный аэропорт "Киев" (Жуляны) входит в пятерку крупнейших аэропортов Украины по пассажиропотоку. В 2012 году планирует обслужить 800 тыс. пассажиров. Базовыми авиакомпаниями являются Wizz Air Украина и "ЮТэйр-Украина".

Аэропорт обладает взлетно-посадочной полосой длиной 2 310 метров, шириной 45 метров и сертифицирован по I категории ICAO. С 22-го мая 2012 года Международный аэропорт "Киев" начал эксплуатацию нового международного пассажирского терминала, значительно улучшив сервис, предоставляемый пассажирам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка