О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Хабаровск подведены итоги конкурса детского рисунка

В ОАО "Хабаровский аэропорт" прошел конкурс детского рисунка среди детей сотрудников. Творческий конкурс, ставший уже традиционным, в этом году был посвящен теме "Мои родители работают в аэропорту!"

В ОАО "Хабаровский аэропорт" прошел конкурс детского рисунка среди детей сотрудников. Творческий конкурс, ставший уже традиционным, в этом году был посвящен теме "Мои родители работают в аэропорту!". Сам конкурс был приурочен к началу нового учебного года.

На конкурс было представлено 23 работы. В своих рисунках, ярких и красочных, дети сотрудников аэропорта Хабаровск в полной мере раскрыли заданную тему.

После рассмотрения всех работ жюри конкурса постановило - все ребята талантливые, все работы замечательные. Победителями были признаны все участники конкурса - каждый ребенок получил почетную грамоту и ценный приз. Торжественная церемония награждения состоялась 14 сентября в актовом зале административного корпуса ОАО "Хабаровский аэропорт".

Призы участникам конкурса вручал заместитель исполнительного директора ОАО "Хабаровский аэропорт" Владимир Бурик. Организаторы очень хотели, чтобы церемония награждения запомнилась юным дарованиям. Для них был организован большой сладкий стол и экскурсия по аэропорту. В ходе экскурсии ребята с большим восторгом наблюдали как взлетают и садятся самолеты, увидели как специалисты различных служб проводят предполетную подготовку воздушных судов. Но самое сильное впечатление на ребят произвело посещение борта воздушного судна Ил-62, где ребята смогли побывать в кабине пилотов и посидеть за штурвалом настоящего самолета.

По мнению организаторов конкурса, главная ценность этого проекта заключается в том, что он позволяет детям лучше ознакомиться с профессией своих родителей, больше узнать об аэропорте, и возможно, определится с будущей профессией, а взрослым - взглянуть по-новому, сквозь призму детского восприятия, на свою работу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка