О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Студент, сообщивший о "минировании" аэропорта во Львове, задержан

Спецслужбы Украины задержали злоумышленника, сообщившего о ложном минировании во Львове аэропорта, вокзала и нескольких супермаркетов - им оказался 16-летний студент одного из местных колледжей

Спецслужбы Украины задержали злоумышленника, сообщившего о ложном минировании во Львове аэропорта, вокзала и нескольких супермаркетов - им оказался 16-летний студент одного из местных колледжей, сообщает украинское агентство УНИАН.

По информации агентства, в воскресенье утром в милицию поступило анонимное сообщение о минировании Львовского аэропорта имени Данилы Галицкого, которое в результате оказалось ложным.

После проведения оперативных мероприятий, правоохранительным органам удалось установить личность злоумышленника, он был задержан.

По данным СБУ во Львовской области, им оказался 16-летний местный житель, студент одного из львовских колледжей. Он же в пятницу и субботу сообщал о ложном минировании трех супермаркетов во Львове и железнодорожного вокзала....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка