О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд оштрафовал "ЮТэйр" на 30 тыс. руб. за длительные задержки авиарейсов

Арбитражный суд Новосибирской области по требованию транспортной прокуратуры оштрафовал ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" на 30 тыс. рублей за задержки пассажирских рейсов

Арбитражный суд Новосибирской области по требованию транспортной прокуратуры оштрафовал ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" на 30 тыс. рублей за задержки пассажирских рейсов.

В материалах суда, размещенных на его официальном сайте, говорится, что Ространснадзор в ходе мониторинга установил, что "ЮТэйр" допустила задержку на длительные сроки (свыше 4 часов) 16 авиарейсов из аэропортов Новосибирска, Омска, Барнаула, Томска и Красноярска. Рейсы совершались в период с января по июль 2012 года.

В частности, более чем на 26 часов был задержан рейс из Красноярска в Анталию, около 21 часа составила задержка рейса Омск - Анталия, задержки остальных рейсов составили от 4 до 13 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка