О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительный доход "Аэрофлота" от проведения торгов по реализации грузовых перевозок составил 92 млн рублей

Дополнительный доход "Аэрофлота" от проведения торгов по реализации грузовых перевозок составил 92 млн рублей

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" провело трехдневные торги по реализации блочных грузовых перевозок сезона "Зима 2012-2013" в пункты Урала, Сибири и Дальнего Востока. Дополнительный доход против предложенной цены составил более 92 млн рублей. Об этом говорится в сообщении компании.

В сравнении с достигнутыми ценами прошлого сезона дополнительный эффект на направлениях торгов - 140 млн рублей. Реализовано 97,7% лотов основной грузовой перевозки и 70% по дополнительным рейсам.

Электронные торги были проведены в условиях прозрачности и отмечены высокой активностью: возросли число направлений, на которые осуществлялась продажа перевозок, и количество участников. Впервые проведен эксперимент по продаже лотов из регионов на Москву с привлечением региональных операторов.

"Аэрофлот" является единственным участником отечественного рынка авиаперевозок, регулярно и успешно практикующим электронные торги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка