О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО утолит титановую "жажду" "Сухого"

Металлурги и авиастроители заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве

Металлурги и авиастроители заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили "Уралинформбюро" в ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма", подписанный 10 сентября 2012 года документ будет действовать в течение пяти лет.

Стороны обязались согласовывать производственные планы и программы, проводить совместные работы по созданию и производству конкурентоспособной продукции в области авиастроения, активно вести инновационную деятельность.

Помимо этого, соглашение позволит ОАО "Компания "Сухой" гарантированно получать необходимые для производственных программ объемы титановой продукции, обеспечить плановое регулирование цен и снижение затрат на выпуск авиационной техники путем перехода на более прогрессивные виды заготовок.

Соглашение предусматривает подключение к нему других контрагентов, участвующих в программах ОАО "Компания "Сухой".

ОАО "Компания "Сухой" — крупнейший российский авиационный холдинг, входящий в Объединенную авиастроительную корпорацию. В его составе действуют ведущие российские конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка