О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обновленные курсы авиационного английского языка

НОУ "Авиационная школа Аэрофлота" подготовила для сотрудников авиакомпаний, аэропортов, других авиапредприятий, а также для студентов учебных учреждений гражданской авиации обновленный курс технического английского языка

НОУ "Авиационная школа Аэрофлота" подготовила для сотрудников авиакомпаний, аэропортов, других авиапредприятий, а также для студентов учебных учреждений гражданской авиации обновленный курс технического английского языка.

В основе 120-ти часового учебного курса оригинальная документация по эксплуатации самолетов Boeing и Airbus. Сертифицированные преподаватели подготовят слушателей, даже с начальным уровнем английского языка, к техническому переводу, необходимому для обслуживания иностранной техники.

Авиаспециалистам также будет интересен новый 120-ти часовой учебный курс "Язык делового общения". В программе курса: деловое знакомство, презентация, телефонные переговоры, деловая переписка, типовые контракты.

Занятия по обновленным курсам будут проводиться по адресу: Москва, Кронштадтский бульвар, дом 20, в здании МГТУ ГА. Начало занятий- 25 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка