О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" объявляет о начале продаж билетов на рейсы зимнего расписания

Авиакомпания "Кубань" объявляет о начале продаж билетов на рейсы зимнего расписания

Авиакомпания "Кубань" в период с 28 октября 2012 г. по 30 марта 2013 г. начинает выполнять обширное зимнее расписание полетов, включающее регулярные и чартерные рейсы по России и за рубеж.

Зимнее расписание регулярных рейсов:

Краснодар - Ереван - Краснодар

Краснодар - Санкт-Петербург - Краснодар

Краснодар - Москва - Краснодар

Краснодар - Тель-Авив - Краснодар

Краснодар - Стамбул - Краснодар

Краснодар - Дубай - Краснодар

Москва - Калининград - Москва

Москва - Челябинск - Москва

Москва - Нальчик - Москва

Также планируется продолжить чартерную программу из двух базовых аэропортов Москвы ("Внуково") и Краснодара ("Пашковский").

Авиарейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 737 и Airbus А319. В зимний сезон у пассажиров будет возможность воспользоваться новым классами обслуживания "Премиум" и "Премиум-Комфорт", которые включают размещение на более комфортных местах в салоне, предоставление бесплатного такси, повышенной нормы провоза багажа, обслуживания в бизнес залах аэропортов и т.д....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка