О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое мобильное приложение от Lufthansa

Авиакомпания Lufthansa совместно с геолокационным сервисом Foursquare выпустила новое мобильное приложение для часто летающих пассажиров под названием Blue Legends

Авиакомпания Lufthansa совместно с геолокационным сервисом Foursquare выпустила новое мобильное приложение для часто летающих пассажиров под названием Blue Legends. C помощью него пассажиры могут авторизоваться в Foursquare и получать при этом специальные бонусы, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Регулярно регистрируясь на площадках Lufthansa - в аэропортах, залах ожидания и так далее, пассажиры будут повышать свой рейтинг и получать специальные значки. Например, часто летая одним и тем же маршрутом, можно стать "ведущим пилотом", регистрируясь до 6 часов утра - "ранней пташкой", а тот, кто налетает более 380 тысяч километров, заслужит значок "вперед - к Луне". Получая значок за значком, можно стать "легендой небес". Скачать приложение можно на сайте Lufthansa или в галерее Foursquare.

У Lufthansa есть еще несколько мобильных приложений: при помощи MySkyStatus можно автоматически обновлять свой статус в социальных сетях, сообщая о рейсе, а MemberScout позволяет участникам программы Miles&More делиться советами для путешественников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка