О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" сконцентрирует киевские рейсы в Жулянах

Авиакомпания "Трансаэро", по всей видимости, переведет с началом действия зимнего расписания все свои киевские рейсы в аэропорт "Жуляны"

Авиакомпания "Трансаэро", по всей видимости, переведет с началом действия зимнего расписания все свои киевские рейсы в аэропорт Жуляны. На данный момент туда совершается только один перелет в день, остальные 1-3 выполняются в Борисполь. Однако с 28 октября в расписании числятся только рейсы в Жуляны, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Переход в Жуляны будет удобен большинству пассажиров - этот аэропорт расположен сравнительно недалеко от центра Киева. В него можно легко добраться общественным транспортом - троллейбусом или маршрутным такси. В то же время практически исчезнет возможность стыковки с рейсами других компаний: почти все летающие в Киев перевозчики остаются в Борисполе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка