О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Удмуртия подала заявку на открытие таможенного поста в ижевском аэропорту

Удмуртская Республика подала заявку на открытие таможенного поста на территории ижевского аэропорта

Удмуртская Республика подала заявку на открытие таможенного поста на территории ижевского аэропорта. Как сообщил на пресс-конференции во вторник зампредседателя Правительства региона Ильдар Бикбулатов, это позволит осуществлять авиакомпании международные перевозки.

Мы заявку дали о том, что нам необходим таможенный пост. Мы хотели бы в последующем прийти к международному аэропорту, возможности международных перелетов прямо отсюда. Но этот путь очень не быстрый", - заметил он.

Бикбулатов привел результаты анализа, который показал, что порядка 15 тысяч жителей Удмуртии ежегодно летают по популярным туристическим направлениям - в Турцию, Египет и так далее. Сейчас им приходиться добираться до места отдыха из аэропортов Москвы или Казани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сусанин». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка