О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Колумбия заказала пятый тактический транспортный самолет C295 у компании "Эрбас милитэри"

Колумбийский парк тактических транспортных самолетов C295 возрастет до 5 единиц в начале 2013 г. в рамках нового контракта, заключенного южноамериканской страной с компанией "Эрбас милитэри"

Колумбийский парк тактических транспортных самолетов C295 возрастет до 5 единиц в начале 2013 г. в рамках нового контракта, заключенного южноамериканской страной с компанией "Эрбас милитэри".

Дополнительный самолет сейчас находится на линии окончательной сборки на заводе "Эрбас милитэри" в г.Сан- Пабло (Севилья, Испания). Он будет доставлен ВВС Колумбии в феврале 2013 г., заявили сегодня в компании. Этот самолет будет использоваться для выполнения "военно- транспортных задач и миссии гуманитарной помощи", - говорится в заявлении "Эрбас".

Четыре уже состоящие на вооружении колумбийских ВВС самолета с двигателями PW127G производства "Пратт энд Уитни Кэнада" (Pratt & Whitney Canada) были поставлены в 2008-2009 гг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка