О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Башкортостана и Федеральным агентством воздушного транспорта России

18 сентября президент Башкортостана Рустэм Хамитов и руководитель Росавиации Александр Нерадько подписали соглашение "О взаимодействии в сфере устойчивого развития и безопасного функционирования авиатранспортного комплекса Республики Башкортостан"

18 сентября в Уфе Президент Башкортостана Рустэм Хамитов и руководитель Федерального агентства воздушного транспорта России Александр Нерадько подписали соглашение "О взаимодействии в сфере устойчивого развития и безопасного функционирования авиатранспортного комплекса Республики Башкортостан".

Документ утвержден для совместной работы сторон по развитию инфраструктуры международного аэропорта "Уфа" в преддверии проведения в столице Башкортостана в 2015 году саммитов Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС. В частности, планируется построить дополнительные рулежные дорожки, увеличить длину взлетно-посадочной полосы, возвести дополнительные места для стоянок и ограждения по периметру аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Официальный портал правительства Республики Башкортостан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка