О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" предлагает специальные тарифы Great Getaway

Объявлены специальные цены на рейсы из Европы, билеты на рейсы из Москвы от 27000 рублей

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" впервые представляет пан-европейскую кампанию по специальным тарифам. Кампания "Great Getaway" предлагает привлекательные цены на рейсы из Европы, в том числе и из Москвы по почти 40 направлениям Юго-Восточной Азии, Океании и США.

В рамках этого предложения, цены на билеты из Москвы начинаются от 27000 рублей по ряду направлений, включая Хьюстон, Сингапур и Бали. Цены на наиболее популярные маршруты перечислены ниже. С более подробной информацией о маршрутах, в том числе информацией о других рейсах, можно ознакомиться на сайте www.singaporeair.com.

Пол Тан (Paul Tan), региональный Вице-Президент "Сингапурских Авиалиний" в Европе: "Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" осуществляет рейсы в Европу по широкой маршрутной сети на протяжении многих лет. Мы предлагаем лучшие перелеты из 12 городов Европы в страны Юго-Восточной Азии и Океании. Также из Европы мы выполняем прямые беспосадочные рейсы в несколько городов Южной и Северной Америки. И, отмечая наше широкое присутствие в Европе, мы рады впервые предложить специальные пан-европейские промо-тарифы. Мы с нетерпением ждем перелетов наших пассажиров в увлекательные и фантастические места по всему миру, куда осуществляет полеты наша авиакомпания".

Помимо 12 городов, из которых авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" совершает прямые рейсы, специальные тарифы доступны также на рейсах из 21 дополнительного города Европы, в числе которых Дублин, Вена, Осло, Брюссель, Варшава, Стокгольм, где предоставлены стыковочные рейсы.

Пассажиры смогут воспользоваться привилегиями кампании "Great Getaway" для путешествия в период с 17 сентября 2012 года до 31 марта 2013 года*. Билеты на рейсы по данному пан-европейскому предложению должны быть приобретены до 13 октября 2012 года на сайте www.singaporeair.com или в местных туристических агентствах.

Тарифы рассчитаны из расчета билета на взрослого пассажира на рейс "туда - обратно" в эконом классе, включая все налоги и сборы

Все перечисленные тарифы действительны на 18 сентября 2012 года, при условии наличия и/или замены рейса

Для ознакомления с правилами и условиями, а также с полным списком тарифов, охватывающих все пункты отправления и прибытия, свяжитесь с местным туристическим агентством или посетите сайт www.singaporeair.com

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 101 пассажирское судно. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 4 месяца (по состоянию на 1 сентября 2012). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 63 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 98 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка