О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение о заложенных на вокзалах и в аэропорту Тюмени бомбах оказалось ложным

На двух вокзалах Тюмени - железнодорожном и на автовокзале, а также в аэропорту "Рощино" снято оцепление, выставленное из-за анонимного сообщения о минировании зданий

На двух вокзалах Тюмени - железнодорожном и на автовокзале, а также в аэропорту "Рощино" снято оцепление, выставленное из-за анонимного сообщения о минировании зданий, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в среду в пресс-службе городского УМВД.

" Здания аэропорта, железнодорожного и автовокзала были проверены. Никаких взрывных устройств обнаружено не было, все возвращается к работе в штатном режиме", - сказал представитель ведомства.

Ранее сообщалось, что около 12:00 по местному времени поступило сообщение о заложенных бомбах в аэропорту "Рощино", авто- и железнодорожном вокзалах, в связи с чем из зданий были эвакуированы люди.

Из-за проверки на вокзалах задержалось отправление поездов и автобусов, в аэропорту был приостановлен вылет самолетов.

Предположительно, звонок о минировании поступил с таксофона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка