О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коммерческий директор Шереметьево поделится коммерческими секретами аэропорта в Facebook

Международный аэропорт "Шереметьево" организует вторую онлайн-конференцию на платформе Facebook, принять участие в которой могут пассажиры, представители СМИ и пользователи сети Интернет

Международный аэропорт Шереметьево организует вторую on-line конференцию на платформе Facebook, принять участие в которой могут пассажиры, представители СМИ и пользователи сети Интернет.

21 сентября 2012 года (пятница) с 13.00 до 14.00 на вопросы посетителей страницы Шереметьево в Facebook ответит Коммерческий директор аэропорта Шереметьево Сергей Голубятников.

Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до завершения конференции каждый посетитель странички Шереметьево в Facebook http://www.facebook.com/svo.airport сможет задать свой вопрос о работе ресторанов, кафе, магазинов (в т.ч. Duty Free), парковках, а также других коммерческих услугах для пассажиров и гостей на территории аэропорта Шереметьево.

Ответы на вопросы будут публиковаться в оперативном режиме с 13.00 до 14.00 21 сентября на аккаунте аэропорта Шереметьево в Facebook.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в on-line конференции. Также вопросы можно направить на адрес [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка