О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bell Helicopter активизирует продажи в Европе

Компания Bell Helicopter продолжает налаживать свою активность в сфере обслуживания и продажи вертолетов в странах Европейского Союза

Компания Bell Helicopter продолжает налаживать свою активность в сфере обслуживания и продажи вертолетов в странах Европейского Союза. За последние три месяца американский производитель подписал с заказчиками из этого региона девять контрактов и выполнил поставки семи вертолетов, заказанных ранее.

Кроме того, в демонстрационный тур по ЕвроСоюзу были запущены два вертолета новых моделей: Bell 407GX и Bell 429, а новое сервисное представительство компании получило сертификационное свидетельство от Европейского агентства авиационной безопасности.

7 вертолетов, поставленные за последние месяцы европейским покупателям распределились по странам следующим образом: вертолеты модели Bell 429 отправились к владельцам в Швейцарию, Румынию и Чехию, а модели 407GX - в Бельгию, Данию, Исландию и Германию.

Известно, в частности, что в вертолете, отправленном в Швейцарию, было установлено специализированное медицинское оборудование. И он будет использоваться в качестве машины скорой аэропомощи компанией Air Zermatt....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка