О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurocopter покажет на AAD 2012 три вертолета

На авиашоу AAD 2012, которое пройдет в Южно-Африканской республике с 19 по 23 сентября 2012 года, компания Eurocopter планирует продемонстрировать широкий спектр вертолетной техники, в том числе - три гражданских вертолета: EC130, EC145 и AS350 B3

На авиашоу AAD 2012, которое пройдет в Южно-Африканской республике с 19 по 23 сентября 2012 года, компания Eurocopter планирует продемонстрировать широкий спектр вертолетной техники, в том числе - три гражданских вертолета: EC130, EC145 и AS350 B3.

Eurocopter имеет давние связи с африканскими клиентами и партнерами: на сегодняшний день в странах, расположенных на этом континенте, зарегистрировано более 650 самолетов этого производителя, что составляет около 31% от общего количества вертолетов, находящихся в эксплуатации в Африке. Эти машины выполняют широкий спектр миссий и задач - от перевозки VIP-персон и иностранных туристов до службы спасения и медицинской помощи, а также широко используются полицейскими, армейскими и пограничными структурами. Надежность конструкции и внутренних систем этих вертолетов позволяет использовать их в непростых климатических условиях этого региона.

В ЮАР действует региональное подразделение компании Eurocopter, при котором открыта служба поддержки владельцев вертолетов Eurocopter: в ведении этого сервисного центра - обслуживание около 250 вертолетов, зарегистрированных в ЮАР и в соседних государствах....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка