О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодежь КнААПО заняла первое место в туриаде г. Комсомольска-на-Амуре

Молодежь КнААПО заняла первое место в туриаде г. Комсомольска-на-Амуре

Молодежь ОАО "КнААПО" заняла первое место в туриаде г. Комсомольска-на-Амуре.

16 сентября в г. Комсомольске-на-Амуре прошла городская туриада под названием "Таежной тропой", организатором которого по традиции выступил отдел по делам молодежи администрации города. В мероприятии приняли участие четыре команды - ЗЛК, ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и ОАО "КнААПО".

- Первый пробный конкурс - эстафета с карабинами - определила лидеров, - говорит капитан команды ОАО "КнААПО" Павел Соснов, - благодаря отличной физической подготовке участников и опыту - подобные мероприятия для нас не первые, мы уверенно прошли все последующие этапы. В итоге, на "отлично" было выполнено 7 из 10 заданий.

Авиастроители доказали, что в совершенстве умеют разбирать и собирать палатки, пилить бревна, носить раненых и выбираться из "паутин". Все это ребята готовы еще раз продемонстрировать на слете "КнААПО", который пройдет с 21 по 23 сентября на базе отдыха "Шарголь".

2-е место в туриаде досталось команде ЗЛК, соответственно ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 - третье и четвертое.

Уже второй год молодежная команда авиастроительного объединения имени Ю.А. Гагарина безоговорочно занимает первое место на городской туриаде....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка