О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Челябинска в Барселону не смог вылететь из-за поломки Боинга

Рейс в Барселону в четверг не смог вылететь из аэропорта Челябинска из-за поломки самолета

Рейс в Барселону в четверг не смог вылететь из аэропорта Челябинска из-за поломки самолета, сообщает пресс-служба авиапредприятия.

"Двадцатого сентября в 6.48 (4.48 мск) экипаж воздушного судна Boeing-757-200 авиакомпании IFly, следовавшего рейсом RSY9721 Челябинск-Барселона, при движении (разгоне) самолета по взлетно-посадочной полосе обнаружил нарушение штатной работы правого двигателя. Самолет благополучно вернулся на стоянку, 216 пассажиров рейса были высажены в аэровокзальный комплекс аэропорта. Для выяснения причин неисправности двигателя создана оперативная комиссия", - говорится в сообщении.

Все пассажиры размещены в гостинице, им предоставлено горячее питание и напитки. По информации авиакомпании IFly в аэропорт Челябинска будет направлено резервное воздушное судно, вылет рейса по предварительным данным состоится в 23.00 (21.00 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка