О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет вернулся в аэропорт столицы Камчатки из-за плохого самочувствия одного из пассажиров

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший в четверг рейс N 1731 Петропавловск-Камчатский - Москва, вернулся в аэропорт после того, как одному из пассажиров в полете стало плохо

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший в четверг рейс N 1731 Петропавловск-Камчатский - Москва, вернулся в аэропорт после того, как одному из пассажиров в полете стало плохо, сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" представитель авиакомпании.

"Мужчине пенсионного возраста стало плохо минут через 40 после взлета. И экипаж самолета, на борту которого было 229 пассажиров, решил не рисковать здоровьем этого человека. Пилоты приняли решение вернуться в аэропорт Петропавловска-Камчатского", - сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" представитель "Аэрофлота" на Камчатке.

Он отметил, что в аэропорту мужчину уже ждали врачи скорой помощи.

"После дозаправки самолет вылетит в Москву", - сказал представитель авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка