О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи готов к приему участников 11-го международного инвестиционного форума "Сочи-2012"

Аэропорт "Сочи" готов к приему участников 11-го международного инвестиционного форума "Сочи-2012"

Во время одиннадцатого Инвестиционного Форума в Сочи, который пройдет с 20 по 23 сентября, ожидается существенное увеличение количества рейсов. С 19 по 24 сентября планируется прибытие 329 воздушных судов, из которых 89 - рейсы деловой авиации.

Это не окончательные цифры, так как запросы идут постоянно. Взаимодействию с операторами деловой авиации уделено особое внимание.

В аэровокзале усилены меры авиационной безопасности, организованы специальные регистрационные стойки для прибывающих и убывающих гостей форума. Такие же стоки организованы в павильоне №4, который будет работать в дни форума круглосуточно. 11-й Форум станет тестовым для работы данного павильона, так как во время проведения Олимпиады в 2014 году он будет задействован для удаленной регистрации пассажиров.
Кроме того, на привокзальной площади аэропорта организована специальная схема движения автотранспорта и предусмотрена возможность единовременно...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка