О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turbomeca (группа Safran) и Saab AB подписали договор в интересах ВВС Швеции

Turbomeca (группа Safran) и Saab AB подписали договор в интересах ВВС Швеции

Turbomeca (Группа Safran) и Saab AB, специализирующаяся в области обороны и безопасности, заключили договор о текущем и капитальном ремонте модулей и двигателей Arrius 2K2, которыми оснащены вертолеты A109 LUH ВВС Швеции.

Компании заключили договор о глобальной поддержке (Global Support Package - GSP), конкретизированный с учетом потребностей Saab относительно вертолетов A109 LUHS, оснащенных двигателями Arrius 2K2 производства Turbomeca.

Условия соглашения распространяются на 43 двигателя Arrius 2K2, 40 из которых установлено на вертолетах A109 LUHS и 3 являются запасными, а также соответствующие агрегаты. В рамках данного договора также может быть осуществлена подготовка технических специалистов и поставка запасных частей.

Saab несет ответственность за весь процесс обслуживания, включая хранение и управление резервом всего флота (за исключением текущего техобслуживания и деятельности за границей).

Saab предлагает продукты, услуги и решения мирового уровня для применения в различных сферах рынка, начиная от обороны и заканчивая гражданской безопасностью. Предприятия и сотрудники компании представлены на всех континентах. Saab постоянно развивается, внедряет и совершенствует новые технологии для того, чтобы соответствовать потребностям заказчиков.

Turbomeca (Группа Safran) - мировой лидер в области вертолетного двигателестроения, с момента основания компания произвела более 69 000 турбин собственной разработки. Turbomeca обслуживает 2450 заказчиков из 155 стран мира, обеспечивая неизменную доступность своих услуг благодаря 17 производственным площадкам, 18 центрам технической поддержки, 18 центрам текущего и капитального ремонта, 24 сервисным центрам, 90 представителям и техникам компании, готовым прибыть на место проведения работ. Головной офис находится в Борде (Атлантические Пиренеи). Компания Microturbo, дочернее предприятие Turbomeca, - европейский лидер по производству турбореактивных двигателей для ракет, БПЛА и вспомогательных силовых установок....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка