О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин: РФ поможет развивать аэропорт Манас после сворачивания базы США

Россия готова помогать Киргизии развивать аэропорт Манас после того, как там завершит свое пребывание американская военная база

Россия готова помогать Киргизии развивать аэропорт Манас после того, как там завершит свое пребывание американская военная база, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Кыргызстан заинтересован в том, чтобы аэропорт работал, функционировал, экономически был выгоден, приносил прибыль. В этом случае мы готовы будем подключиться к тому, чтобы наполнить его конкретным экономическим содержанием", - заявил Путин по итогам переговоров с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

Со своей стороны Атамбаев подчеркнул, что Киргизия исходит из того, что аэропорт Манас является гражданским и должен быть таким....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка