О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиаперевозчик на московском направлении в аэропорту "Челябинск"

С 24 сентября 2012 г. авиакомпания Red Wings начинает выполнение рейсов в Москву (Внуково)

С 24 сентября 2012 г. авиакомпания Red Wings начинает выполнение рейсов в Москву (Внуково). Перелеты будут осуществляться с понедельника по пятницу с вылетом из Челябинска в 8:25 по местному времени и обратным рейсом из Внуково в 2:05 по московскому времени. Продолжительность перелета составит 2 часа 30 минут. Рейсы будут осуществляться на современном самолете отечественного производства Ту-204, вместимостью 210 пассажирских кресел эконом-класса. Воздушные суда авиакомпании соответствуют всем российским и международным требованиям по безопасности полетов.

Отметим, что за счет увеличения количества авиаперевозчиков на московском направлении оптимизируется тарифная политика авиакомпаний, в результате чего пассажиры могут приобретать билеты на рейсы из Челябинска по более низким ценам. Минимальный тариф авиакомпании Red Wings в одну сторону (включая все сборы и таксы) составляет 4 325 руб. При этом в стоимость перелета входит полный набор услуг: на борту пассажирам предоставляется полноценное питание, норма бесплатного провоза багажа составляет 20 кг на человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка