О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот подтвердил статус лучшей российской авиакомпании для бизнес-путешественников

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в очередной раз стало обладателем премии Russian Business Travel & MICE Award в номинации "Лучшая компания для бизнес-путешественников"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в очередной раз стало обладателем премии "Russian Business Travel & MICE Award" в номинации "Лучшая компания для бизнес-путешественников". Торжественная церемония награждения прошла в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Олимпик".

Непрерывно совершенствуя сервис и внедряя новейшие технологии обслуживания пассажиров, Аэрофлот заслуженно входит в число лучших премиальных компаний рынка делового туризма.

В Аэрофлоте существенно модернизирована система продажи билетов, регистрации на рейс, обработки грузов и багажа. Улучшено качество обслуживания пассажиров на борту и в базовом аэропорту Шереметьево. Модернизирована система бортовых развлечений, улучшено содержание развлекательных программ. Меню бортового питания теперь обновляется четыре раза в год, а в его разработке участвуют лучшие рестораторы и сомелье мира. На дальнемагистральных рейсах продолжительностью свыше 6 часов в бизнес-салоне появилась коктейльная карта.

Растет число маршрутов, на которых доступны Интернет и услуги мобильной связи во время полета. Расширены возможности альтернативной регистрации на рейс (на сайте авиакомпании, с помощью мобильного телефона или киосков самостоятельной регистрации).

Получение премии в номинации "Лучшая компания для бизнес-путешественников" подтверждает, что Аэрофлот входит в число ведущих мировых компаний, предлагая сервис премиум-класса самым взыскательным клиентам.

Немецкая авиакомпания Lufthansa стала обладателем премии RBTMA в номинации "Лучшая зарубежная авиакомпания для бизнес-путешественников".

Ежегодный профессиональный проект Russian Business Travel & MICE Award - награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE. Учредители премии - Торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel, портал conference.ru. Главный информационный партнер - ИД "Турбизнес".

Выдвижение номинантов и открытое голосование проходило на сайте проекта. В этом году было подано рекордное количество голосов - 88 тысяч, что в полтора раза больше, чем год назад.

АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 983 пункта в 178 странах. В 2011 году Аэрофлот перевез более 14 млн человек.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 124 воздушных судна. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка