О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Astana снизит цены на авиабилеты на внутренних рейсах на 5%

Авиакомпания Air Astana с 20 сентября 2012 года снижает предельные цены на авиабилеты в экономическом классе по внутренним рейсам на 5%

Авиакомпания Air Astana с 20 сентября 2012 года снижает предельные цены на авиабилеты в экономическом классе по внутренним рейсам на 5%, сообщила пресс-служба компании.

"Причиной стало уменьшение стоимости авиационного керосина в Казахстане примерно на 20% за последние три месяца, в то время как цены на авиатопливо на международном рынке снизились менее чем на 10%", - поясняется в пресс-релизе.

Авиакомпания в апреле нынешнего года повышала цены на авиабилеты на внутренних рейсах в среднем на 16% в связи с введением топливного сбора с одобрения Госагентства по регулированию естественных монополий Казахстана.

Air Astana - совместное предприятие казахстанского госфонда национального благосостояния "Самрук-Казына" и английской компании BAE Systems (51% и 49% акций соответственно). Авиакомпания обслуживает свыше 30 международных и 20 внутренних маршрута....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка