О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все рейсы из Домодедово выполняются по расписанию, сбой в системе регистрации устранили

Все рейсы, задержанные из-за сбоя в системе регистрации в "Домодедово", выполняются по расписанию

Все рейсы, задержанные из-за сбоя в системе регистрации в Домодедово, выполняются по расписанию, сообщают в пресс-службе московского аэропорта.

Как отметили в пресс-службе, проблемы с регистрацией были устранены.

В четверг в глобальной системе SITA произошел сбой. Для ряда авиакомпани, являющихся пользователями данной системы, SITA была недоступна для регистрации пассажиров.

"Несмотря на сбой, произошедший в компании SITA, московский аэропорт Домодедово продолжал работу в штатном режиме: авиакомпаниям был предложен альтернативный способ регистрации пассажиров на рейсы - через собственную локальную систему регистрации", - сообщили в пресс-службе.

Это уже не первый случай неполадок в работе московских аэропортов за прошедшую неделю. В прошлую среду в Шереметьево произошел технический сбой, из-за чего были перенесены международные рейсы со временем вылета до 12.40 мск из терминала D в терминал E. За день до этого вылет почти всех вечерних рейсов "Аэрофлота" из Шереметьево происходил с задержкой на один-два часа из-за того, что "полетела система регистрации Sabre"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка