О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Девятая международная выставка и научная конференция по гидроавиации

В рамках девятой международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2012" была организована коллективная экспозиция Ростовской области

В рамках Девятой международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2012" была организована коллективная экспозиция Ростовской области. Коллективная экспозиция располагалась в павильоне "В" на оборудованной площади в 84 кв.м.

В коллективной экспозиции приняло участие 15 предприятий Ростовской области и Администрация города Таганрога. В том числе, ОАО "Роствертол", Южный федеральный университет, ОАО "Научно-производственное предприятие космического приборостроения "Квант", ООО "НИИ энергетических технологий", Администрация города Таганрога, Некоммерческое партнерство "Туристский информационный центр г. Таганрога", ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева", ОАО "325 Авиационный ремонтный завод", ООО "АВИАОК Интернейшенел", ЗАО "БЕТА ИР", Конструкторское бюро морской электроники "Вектор", ООО "Полимерпром", ЗАО "ОКБ "РИТМ", ООО "НПП "КВИНТ", ОАО "ВНИИ "ГРАДИЕНТ", ЗАО "АЛУНЕКСТ".

Участие предприятий Таганрога в "Гидроавиасалоне-2012" в составе коллективного стенда Ростовской области позволило им заявить о себе на рынке России и стран СНГ, наладить новые деловые и производственные связи, а также достойно представить Таганрог в рамках Южного Федерального округ Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка