О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Футболисты "Барселоны" потребовали женщин-бортпроводников

С необычной просьбой обратилось руководство футбольного клуба "Барселона" к авиакомпании "Турецкие авиалинии". Они попросили, чтобы вся команда бортпроводников на рейсах команды состояла только из женщин

С необычной просьбой обратилось руководство футбольного клуба "Барселона" к авиакомпании "Турецкие авиалинии". Они попросили, чтобы вся команда бортпроводников на рейсах команды состояла только из женщин.

Дело в том, что "Турецкие авиалинии" являются спонсором футбольного клуба "Барселона". Команда летает самолетами данной компании. Однако, по словам представителей клуба, футболистам мешает излишнее внимание, которым они пользуются у мужской части команды бортпроводников. Многие стараются получить автографы у своих кумиров, а также просят сувениры, например майку Лионеля Месси. Неудивительно, ведь футбол в Турции - это национальная страсть. По сообщениям представителей команды, это стало настоящей проблемой для футболистов.

Специально для "Барселоны" Turkish airlines сформировали команду из 20 человек, которые будут обслуживать рейсы футбольного клуба. Все члены новой команды бортпроводников - женщины.

Турецкая авиакомпания является также спонсором английской команды "Манчестер Юнайтед". Пока жалобы подобного рода от англичан не поступали или прессе об этом просто неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка