О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Белгород" готовится к первой споттинг-сессии

В преддверии 90-летия гражданской авиации, а также в канун официального старта осенне-зимнего расписания международный аэропорт "Белгород" готов впервые открыть свои двери для любителей авиационной фотографии

В преддверии 90-летия гражданской авиации, а также в канун официального старта осенне-зимнего расписания Международный аэропорт "Белгород" готов впервые открыть свои двери для любителей авиационной фотографии.

29 сентября 2012 года Международный аэропорт "Белгород" впервые собирает друзей и приглашает всех любителей споттинга на первую официальную фотосессию. Поклонникам авиационной фотографии будет предоставлена уникальная возможность с территории аэропорта наблюдать и фиксировать приземление одного из самых ярких ВС авиакомпании "Руслайн".

Регистрация участников запланирована на 9 утра. Предварительные заявки можно отправлять на электронный адрес [email protected]. Для оформления пропусков в заявке необходимо указать имя, фамилию, паспортные данные участника фотосессии, а также модель фото- видеокамеры.

Обсуждение места съемки, а также других организационных моментов - в официальной группе Международного аэропорта "Белгород" в социальной сети "В контакте", официальный твиттер авиапредприятия twitter.com/bel_aero.

Лучшие, на взгляд участников, фотографии по результатам первой споттинг-сессии составят экспозицию в зале ожидания аэропорта, а также будут представлены на суд пользователей социальной сети в контакте. Конкурсанты, чьи работы наберут большее число голосов, получат ценные подарки и призы от администрации Международного аэропорта "Белгород" и спонсоров акции.

Итоги конкурса будут подведены 1 ноября 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка