О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Результаты круглого стола по Ми-8Т

7 сентября 2012 в Геленджике, в рамках "Гидроавиасалона-2012" был проведен круглый стол на тему "Ми-8Т: перспективы развития и применения"

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья Ассоциации Вертолетной Индустрии, 7 сентября 2012 в Геленджике, в рамках Гидроавиасалона-2012 был проведен "круглый стол" на тему: "МИ-8Т: Перспективы развития и применения". Тема получила живой отклик среди участников выставки.

На сайте АВИ в разделе ПРОФЕССИОНАЛАМ/Модернизация_МИ-8Т для широкого доступа опубликованы протокол, список участников, презентации и доклады круглого стола и видеозапись выступления Председателя Совета директоров АО "Мотор Сич" В.А. Богуслаева, дающая возможность из первых уст узнать об истории вопроса модернизации МИ-8Т, ключевых проблемах, запросах рынка на данный вертолет и предложениях АО "Мотор Сич".

Здесь же, в дальнейшем будут публиковаться видеозаписи и других выступлений на круглом столе, материалы о дальнейшем развитии проекта по данной теме. В настоящий момент - идет работа по формированию рабочих групп, обозначенных решением "круглого стола" от 7 сентября 2012....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка