О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 60 пассажиров рейса Пекин - Якутск лишились своего багажа

Шестьдесят шесть туристов, которые летели из Пекина в Якутск рейсом авиакомпании S7, лишились своего багажа

Шестьдесят шесть туристов, которые летели из Пекина в Якутск рейсом авиакомпании S7, лишились своего багажа, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел 26 сентября.

"Люди прилетели из Пекина в Якутск и обнаружили, что их багаж не прилетел вместе с ними. Возможно, что багаж доставят в Якутск только в первых числах октября следующим рейсом", - отметил представитель авиакомпании.

Он добавил, что пассажиры написали коллективную жалобу в адрес компании S7.

"Это уже не первый случай, когда пассажиры компании S7 остаются без багажа. Летом этого года мы постоянно сталкивались с тем, что по нескольку трансферных пассажиров, летящих, например, из Москвы в Якутск через Екатеринбург, оставались без багажа. Люди возмущаются, но мы им объясняем, что это вина не аэропорта, а компании-перевозчика", - рассказал собеседник агентства.

Представитель компании S7 в Якутске давать комментарий отказался, передает РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка