О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Executive запускает веб-сайт на русском языке

В соответствии со своей продолжающейся стратегией расширения присутствия на международном рынке фирма Qatar Executive, подразделение авиакомпании Qatar Airways по авиаперевозкам на бизнес-джетах, запустило свой новый веб-сайт на русском языке

В соответствии со своей продолжающейся стратегией расширения присутствия на международном рынке фирма Qatar Executive, подразделение авиакомпании Qatar Airways по авиаперевозкам на бизнес джетах, запустило свой новый веб-сайт на русском языке, поскольку оно готовится участвовать в ведущем деловом авиационном шоу страны - "Джет Экспо" в Москве.

Новый веб-сайт будет способствовать бизнес-предложению Qatar Executive на оживленном российском рынке, где наблюдается рост интереса к авиаперелетам с эксклюзивным уровнем сервиса.

Доступный либо по адресу qatarexec.com.ru, либо с домашней страницы корпоративного веб-сайта компании русскоязычный веб-сайт является отображением англоязычной версии веб-сайта Qatar Executive. Благодаря этому новому предложению расширяются возможности доступа представителей российского сообщества элитных авиапассажиров к обширной информации по характеристикам авиапарка и самолетов на их родном языке.

Упреждающий шаг навстречу русскоговорящей аудитории демонстрирует приверженность Qatar Executive региону, где за последние несколько лет подразделение деловой авиации Qatar Airways создала лояльную и непрерывно растущую клиентскую базу. Поэтому ожидается, что русскоязычный веб-сайт будет способствовать дальнейшему росту, наблюдаемому у Qatar Executive на рынке Содружества Независимых Государств (СНГ).

На этой неделе в Москве Qatar Executive продемонстрирует свое предложение по обслуживанию корпоративных авиаперевозок на трехдневной выставке "Джет Экспо" с 27 по 29 сентября. Мероприятие проводится в международном аэропорту "Внуково-3", деловом авиакомплексе премиум-класса, обслуживающем 70% всех частных авиаперелетов в российскую столицу и из нее.

Комментируя участие на этой неделе в "Джет Экспо" и запуске нового российского веб-сайта, глава Qatar Executive Акбар Аль Бакер (Akbar Al Baker) заявил: "Запуск русскоязычного сайта улучшает способность Qatar Executive обслуживать уже имеющихся клиентов в регионе и привлекать новых.

Мы очень рады приурочить это предложение к "Джет Экспо", где мы с нетерпением ожидаем возможности представить наши важнейшие продукты и инновационные услуги региональной отрасли бизнес-авиации".

Он добавил: "Россия и страны СНГ являются одним из наших ключевых рынков благодаря продолжающемуся быстрому росту экономики в регионе. Мы гордимся тем, что имеем возможность облегчить ведение бизнеса крупным предпринимателям в этой части мира путем предоставления самых быстрых и самых удобных средств сообщения для их глобальных корпораций".

Зная, что российские авиапассажиры являются большими ценителями хорошего сервиса, Qatar Executive предлагает не имеющий себе равных уровень обслуживания и ультрасовременный парк самолетов корпоративного класса "Бомбардиер", находящихся в полной собственности компании.

Чтобы в максимальной степени удовлетворить потребности этого сегмента клиентуры, предоставлена возможность заказа бригады русскоговорящего обслуживающего персонала, а также персональный выбор блюд из меню самых лучших ресторанов Москвы и других городов.

Имея в своем активе это предложение, разработанное с учетом индивидуальных потребностей клиентов, и новый дизайн изготовленного на заказ стенда на "Джет Экспо" (Ангар 1, стенд № D105), компания Qatar Executive уверена в привлечении посетителей шоу, где в качестве экспонентов будут также участвовать представители эксклюзивных брендов из мира роскоши и производителей морских яхт.

Сегодня Qatar Executive управляет шестью собственными самолетами "Бомбардиер", парк которых будет расширяться для удовлетворения растущего спроса на высококлассное обслуживание в сфере частных авиаперевозок в регионе Ближнего Востока и во всем мире. Наряду с тремя самолетами "Челленджер-605", и двумя "Глобал-5000", в распоряжении компании Qatar Executive также имеется роскошный "Глобал Экспресс XRS" с двумя просторными салонами, где свободно размещаются до 13 пассажиров.

Клиенты компании Qatar Executive, которая является частью завоевавшей прочную репутацию и отмеченной наградами глобальной сетевой авиакомпании Qatar Airways, предоставляющей полный пакет услуг по авиаперевозкам, могут быть уверены в том, что они получат обслуживание самых высоких стандартов в плане качества, комфорта, конфиденциальности и безопасности, обеспечиваемые превосходно обученным персоналом.

Компания Qatar Airways впервые объявила на Парижском Авиашоу в 2009 году о создании дочерней фирмы, специализирующейся в сфере корпоративных пассажирских авиаперевозок" - "Катар Игзекьютив" - как части целенаправленной глобальной стратегии роста авиакомпании и постоянной приверженности ближневосточному и мировому сообществу авиапутешественников. Размещенная в международном аэропорту Дохи, служба авиаперевозок экстра-класса доступна для чартерных авиарейсов в Европу, Азию, Северную Америку, Африку, Австралию и на Ближний Восток.

В настоящее время Qatar Executive разместила заказы стоимостью более 50 миллиардов долларов США на более чем 250 самолетов, включая "Боинги" моделей 787, 777, "Аэробусы" A350, A380 и самолеты семейства A320. В дополнение к престижному званию Авиакомпания 2011 и 2012 года по номинации Skytrax, компания Qatar Airways также названа лучшей авиакомпанией на Ближнем Востоке седьмой год подряд, а в 2012 году ее великолепный терминал в международном аэропорту Дохи был назван лучшим аэропортом обслуживания экстра-класса второй год подряд. Компания Skytrax представляет единственную в своем роде независимую глобальную службу опроса пассажиров, отслеживающую стандарты сервиса авиакомпаний, и ее оценка считается непререкаемым показателем уровня обслуживания в сфере пассажирских авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка