О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Управляющий директор ОАО "УМПО" Александр Артюхов награжден памятным знаком ООО "СоюзМаш России"

Управляющий директор ОАО "УМПО", председатель Башкортостанского регионального отделения "Союза машиностроителей России" Александр Артюхов награжден памятным знаком за большой вклад в развитие организации

Управляющий директор ОАО "УМПО", председатель Башкортостанского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союза машиностроителей России" Александр Артюхов награжден памятным знаком за большой вклад в развитие организации. Вручение награды состоялось на выездном совещании председателей региональных отделений и руководителей предприятий-членов ООО "СоюзМаш России" Приволжского федерального округа, которое прошло недавно в Республике Башкортостан.

На совещании А.В. Артюхов выступил с докладом "О государственном оборонном заказе", где высказал серию предложений по усовершенствованию механизма реализации закона "О гособоронзаказе" в области формирования, размещения и выполнения работ. В частности, подчеркнул необходимость изменения положений закона, касающихся рентабельности предприятий, авансирования и ценообразования. Прозвучавшие идеи в ближайшее время будут вынесены на обсуждение депутатов Государственной Думы РФ.

ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" - один из крупнейших производителей авиационных двигателей в РФ. Выручка от реализации в 2011 году составила 21 065 млн. руб. Основными видами деятельности являются производство, сервисное обслуживание и ремонт турбореактивных авиационных двигателей и газоперекачивающих агрегатов, производство и ремонт узлов вертолетной техники. ОАО "УМПО" входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации", 100% специализированной дочерней компании ОАО "ОПК "ОБОРОНПРОМ" по управлению двигателестроительными активами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка