О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зимнем расписании аэропорта Анапа появятся новые рейсы

В зимнем расписании аэропорта "Анапа" появятся новые рейсы

Авиакомпания "Барс Аэро" в осенне-зимний период 2012-2013 гг. планирует введение нового международного направления из Анапы. Рейс в Ереван будет выполняться с 1 ноября по субботам. Время в пути1,5 часа.

В зимнем расписании Международного аэропорта Анапа также появится новый рейс авиакомпании "Руслайн" в Санкт-Петербург. Он будет выполняться по понедельникам и пятницам. Авиакомпания "Аэрофлот-Российские авиалинии" оставляет в сезоне "Зима 12/13" два рейса в сутки по направлению Анапа-Москва (Шереметьево). Авиакомпания "Ютэйр" продолжает увеличенную в летний период частоту выполнения рейса Анапа - Москва (Внуково) до двух раз в день. Ежедневные перелеты между Анапой и Москвой (Домодедово) продолжит выполнять авиакомпания "S-7 Airlines".

Зимнее расписание начнет действовать во всех аэропортах, входящих в группу компании "Базэл Аэро", с 21 октября.

Международный аэропорт Анапа входит в группу аэропортов компании "Базэл Аэро". Под управлением "Базэл Аэро находятся также аэропорты в Сочи, Краснодаре и Геленджике. Аэропорты "Базэл Аэро" обслужитвают 8% пассажиропотока и 4% грузопотока России. Аэропорт Анапа является аэропортом крупнейшего детского курорта на юге России, где турпоток достигает 3 млн. человек в год. Пропускная способность аэровокзала составляет 340 пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка