О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, разбившийся под Анапой, выполнял полет без разрешения

Легкомоторный самолет-амфибия С-400, разбившийся в воскресенье вечером в районе Бугарской Косы в Краснодарском крае, выполнял полет без согласования

Легкомоторный самолет-амфибия С-400, разбившийся в воскресенье вечером в районе Бугарской Косы в Краснодарском крае, выполнял полет без согласования, сообщает в понедельник Южный региональный центр МЧС России.

Самолет упал в Кизилташский лиман в 500 метрах от берега. На борту находился один пилот. Спасатели извлекли его из воды и госпитализировали в больницу Анапы.

"Полет выполнялся без соответствующего согласования и регистрации. Первого октября на месте происшествия запланирована работа комиссии Росавиации для установления причин крушения", - говорится в сообщении.

Утилизация обломков самолета с места падения планируется после проведения следственных мероприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка